Отели и апартаменты в Болгарии

БРОНИРОВАТЬ ОТЕЛИ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ В БОЛГАРИИ У ТУРОПЕРАТОРА — ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, НАДЕЖНО!

—  цены на размещение в отелях в Болгарии у туроператора зачастую значительно ниже чем цены  «с ресепшена» отеля и ниже чем цены  поисковых систем бронирования типа букинга.ком.
— забронировав отель в Болгарии у туроператора, вы не окажитесь «брошенными» на территории другой страны,  и в случае возникновения проблем — вам есть к кому обратится за помощью- на каждом курорте побережья Болгарии есть представитель туроператора.
— ВАША БРОНЬ  ОТЕЛЯ В БОЛГАРИИ  ГАРАНТИРОВАНА .  Мы не безликая система бронирования которая ни за что не отвечает! Мы лично несем ответственность за  бронирование отеля в Болгарии, за его подтверждение, за своевременную оплату и Ваше заселение в отель.
-Наша деятельность застрахована на  30 млн. рублей. Финансовая гарантия до 01.03.2015 г.   Так же наша компания является членом Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь»  которая представляет собой объединение туроператоров в сфере выездного туризма и действует в целях оказания экстренной помощи туристам.

Посмотреть цены отелей в Болгарии или забронировать апартаменты в Болгарии >>>>>>

Отели в которых разрешено размещение с животными >>>

ЦЕНЫ НА РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЯХ И АПАРТАМЕНТАХ БОЛГАРИИ (для сравнения)

ОТДЫХ В АЛБЕНЕ
Цены на размещение в отелях курорта Албены  —   от 680 руб (вилла Вест 2*),  до  5930 руб ( Калиакра Супериор 4+*) за номер на двоих в сутки.
В этом году в курорте Албена  1.07.2014 г.  откроется Аква Парк. Вход в Аквапарк включен в стоимость проживания отелей Вита ПаркВиллы Вита паркРалица супериорРалица Супериор Гарден и Ралица Супериор Аква Клуб.
ОТДЫХ В БАЛЧИКЕ
Цены на размещение в отелях города  Балчик  —  от 1170 руб (Наслада 2+*) до  3280 руб (Регина Мария Спа 4+*)  за номер на двоих в сутки.
ОТДЫХ В БЯЛЕ
Цены на размещение в отелях города Бяла  — от 2300 руб  (Бяла Бич Ресорт 4*)  за номер на двоих в сутки.
ОТДЫХ В ДЮНАХ
Цены на размещение в отелях курорта Дюны  —  от 3670 руб (Холидей Виладж 4*)  до  5537 руб ( Марина Роял Палас 5*)  за номер на двоих в сутки.
ОТДЫХ В ЕЛЕНИТЕ
Цены на размещение в отелях  курорта Елените —  от 1170 руб (Привиладж Форт Бич апартаменты) до   2646 руб (Роял Бей 4*) за номер на двоих в сутки.
ОТДЫХ В ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ
Цены на размещение в отелях  курорта Золотые Пески —  от 980 руб (Перла 3*) до   2500 руб (Мелия Гранд Эрмитаж 5*) за номер на двоих в сутки.
ОТДЫХ В КРАНЕВО
Цены на размещение в отелях  поселка Кранево —  от 1029 руб (Кранево Палас 3*) до   3280 руб (Извора Кранево 3+*)  за номер на двоих в сутки.
ОТДЫХ В НЕСЕБРЕ
Цены на размещение в отелях  города Несебр —  от 1078 руб (Найт Панорама3+*) до   3670 руб (Соль Несебр Маре /Бей 4+*)   за номер на двоих в сутки.
ОТДЫХ В ОБЗОРЕ
Цены на размещение в отелях  города Обзор —  от 686 руб (Фаворит 2*)  до   3200 руб (Соль Луна Бей Ресорт)   за номер на двоих в сутки.
ОТДЫХ В ПОМОРИЕ
Цены на размещение в отелях  города Поморие —  от 1120 руб (Манц-2 2*) до   4214 руб (Гранд отель Поморие 5*)  за номер на двоих в сутки.
ОТДЫХ В СОЗОПОЛЕ
Цены на размещение в отелях  города Созополь-  от 750 руб (Вилла Розмари 2*) до   2150руб (Св. Тома 5*)  за номер на двоих в сутки.