Туроператор АДМ Солар ТГ

123558, Россия, г. Москва, пер. Электрический, дом 3/10с1, офис 521/2

м. Белорусская Кольцевой линии.

Тел.: 8 (499) 704 11 22, 8 (495) 545-10-31

Е-mail: adm@admsolar.ru — общие вопросы, предложения

zba@admsolar.ru — визовый отдел

График работы офиса

ПН — ПТ с 10:00 до 19:00
СБ  и ВС выходные дни

Уважаемые друзья, не смотря на то, что наш офис, по выходным закрыт для приема посетителей   —  мы  мобильны и всегда ОНЛАЙН,  поэтому все Ваши заявки на бронирование авиабилетов и виз в Болгарию обязательно будут рассмотрены, и обработаны.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ООО «АДМ Солар ТГ»
Юридический адрес: 119002, Россия, г. Москва, ул. Арбат, дом 36/2, стр.6, офис 119
Фактический адрес: 123558, Россия, г. Москва, пер. Электрический, дом 3/10с1, офис 521/2
ОГРН 11177466992359  ИНН 7704789401 КПП 770401001
Единый реестр туроператоров: 021450 серия PTO

ООО «АДМ Солар ТГ» является постоянным членом Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» представляет собой объединение туроператоров в сфере выездного туризма и действует в целях оказания экстренной помощи туристам.
ИСТОРИЯ
Компания АДМ Солар / ADM Solar была создана в мае 2007 года, группой профессионалов, имеющих опыт работы в туризме более 15 лет.
На сегодняшний день основными сферами деятельности компании являются:
ТУРОПЕРАТОРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Оказание полного цикла услуг туристического оператора по направлениям Болгария, Испания, Италия, Греция, Франция, Чехия.
— Организация индивидуальных и групповых поездок
— Бронирование гостиниц
— Организация индивидуального и группового трансфера
— Страхование выезжающих за границу
АВИАПЕРЕВОЗКИ. Организация  собственных чартерных пассажирских авиаперевозок на  курорты Болгарии в города Бургас, Варна, София, Пловдив
— продажа авиабилетов на регулярные и чартерные  авиарейсы в Болгарию.
— Бронирование и продажа регулярных и чартерных авиабилетов в Бургас, Варну, Софию, Пловдив
— Организация индивидуальных чартерных авиаперелётов в Болгарию.
ВИЗОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. Визовая поддержка граждан России и стран СНГ при посещении Болгарии, в том числе собственников недвижимости в Болгарии.
— визовая поддержка граждан России и стран СНГ при посещении стран — членов Шенгенского соглашения
— Оформление туристической визы в Болгарию
— Оформление визы для частных и бизнес поездок в Болгарию
— помощь в оформлении визы долгосрочного пребывания в Болгарии
— Оформление визы для собственников недвижимости в Болгарии
— помощь в оформлении вида на жительство в Болгарии (при наличии условий, указанных в  статье 24 «Закона об иностранцах в Республики Болгария)
— помощь в оформлении постоянного места жительства (при наличии условий, указанных в статье 25 «Закона об иностранцах в Республике Болгария
— Представление интересов граждан России перед дипломатическими и консульскими службами Республики Болгария в РФ
— Консультации и организационная поддержка по сбору необходимых документов для подачи на визу в Болгарию.

ТУРАГЕНТСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
— оказание полного цикла услуг туристического агентства по любым направлениям